TuS Fintel e.V.

Großer Triathlon - Einzel

Name Jahrgang Ort
Mirko Haaser 1978 Fintel
Karl-Heinz Poludniok 1952 Fintel
Maik Matys 1972 Soltau
Denise Matys 1969 Soltau
Jens Schülermann 1982 Westeresch
Nicolas Homfeldt 1998 Hannover
sonja wolter 1974 westergellersen
Philipp Krause 1987 Lübeck
Ulli Seitz 1960 Wesseloh
Marcus von der Wehl 1974 Lauenbrück
Jens Renken 1964 Hollenstedt
André Werner 1992 Hamburg
Volker Turau 1957 Handeloh
Jürgen Mix 1981 Schneverdingen
Manfred Spiwek 1970 Schneverdingen
Pascal Kaletach 1986 Schneverdingen

Großer Triathlon - Staffel

Name Teilnehmer Ort
Die Atemlosen Torsten Burmester - Claas Bargfrede - Marco Warnecke Visselhövede
Heide-Bären Boris Godzik - Anke Godzik - Rudolf Harbart Neuenkirchen
Flying Kiwis 2.0 Johanna Schwarz - Max Ullrich - Stefan Lorenz Lauenbrück
undpaul e.V. Stefan Borchert - Anja Schirwinski - Rolf Knapp Braunschweig
Rennstall Schröder Ulrike Schröder - Elke von Fintel - Silvia Schröder Wesseloh
I.S.A. Jürgen Albsmeier - Cord Inselmann - Stephan Stünkel Fintel
Yokohama Vanessa Tödter - Vanessa Waldhauer - David Springhorn-Niemczynski Hamburg
LHL Lukas Schwarz - Leonie Brandt - Hinnerk Lohmann Lauenbrück
generation3 Torsten Dietrich - sergiu buletic - sascha ochsenknecht Schneverdingen
Team Trias Carsten Brand - Christoph Kuske - Marco Miltzlaff Lauenbrück
Just for fun Maya Führich - Jörg Tiedemann - Christina Brenning Tostedt

Kleiner Triathlon

Name Jahrgang Ort
Anja Baumann 1969 Handeloh
Jens Koennecke 1967 Brockel
René Feil 1973 Schneverdingen
Rudolph Schell 1949 Isernhagen
Chris Krause 1961 Scheeßel
Dörte von Elling 1968 Wistedt
Peter Fink 1964 Jesteburg
Katrin Corleis 1968 Bötersen
Renate Preuß 1953 Tostedt
Bernd Fredrich 1960 Lauenbrück
Christian Braun 1976 Munster
Axel Skischus 1971 Winsen
Olaf Precht 1973 Rotenburg (Wümme)
Cyron Krechel 1972 Scheeßel
Anika Nicolai 1986 Scheessel
Patrick Schröder 1983 Schneverdingen
Tove Müller 1992 Rotenburg
Sebastian Dijks 1983 Berlin
Marco von Frieling 1982 Vahlde
Philip von Beesten 1979 Hamburg
Alexandra Aeplinius 1981 Lauenbrück
Scaven Hütz 1965 Buchholz
Holger Doerks 1967 Hanstedt
Astrid Schäffer 1967 Buchholz
Bianca Burmester 1973 Schneverdingen
Michael Wulf 1990 Hetzwege
Manuel Krasnowski 2000 Schneverdingen
Madlen Wichern 1974 Niedersachsen - Harsefeld
Jan Heskamp 1973 Bremen
Andreas Ibe 1976 Harsefeld
Annabelle Weiß-Indorf 1983 Heidenau
Frank Indorf 1979 Heidenau
Markus Schwarz 1964 Lauenbrück
Melina Rauch 1970 Schneverdingen
Jana Lipske 1982 Bücken
Maria Turau 1960 Handeloh
Hansi Baumgartner 1973 Preetz
Felix Otte 1990 Soltau

Schülertriathlon

Name Jahrgang Ort
Ole Skischus 2005 Winsen
Sarah Ibe 2005 Harsefeld

Swim & Run 2009/2010

Name Jahrgang Ort
Mia Spillner 2009 Visselhövede
Frederik von Bothmer 2009 Lauenbrück
Julian Wetzel 2009 Helvesiek
Rahel Böhme 2010 Lauenbrück
Mikhail Yakubov 2010 Stemmen
Rasmus Martens 2010 Stemmen
Ria Licia Baumann 2009 Stemmen
Ina Kiptschuk 2010 Lauenbrück
Joris Karbstein 2010 Lauenbrück
Ray Cramm 2009 Lauenbrück

Swim & Run 2007/2008

Name Jahrgang Ort
Linus Schreiber 2007 Rotenburg
Enni-Lotta Seelig 2007 Rotenburg (Wümme)
Felix Hollmann 2007 Lauenbrück
Moritz Ehlbeck 2008 Lauenbrück
Yannick Lenz 2007 Lauenbrück
Finn-Luca Scupin 2007 Lauenbrück
Jeska Kirmse 2008 Lauenbrück